Мы поражены увиденным на «Горобине»!



gorobina

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
gorobina -> Всем
Мы поражены увиденным на «Горобине»!
Именно такими словами выразили свои впечатления от посещения сумского предприятия торговые представители харьковской компании «Свифт»,
которая сегодня является одним из лидеров по объемам продаж алкоголя в Украине.  



Гостей компания «Горобина» принимала 15-16 ноября, как  всегда, гостеприимно. Специалисты завода познакомили их с историей  предприятия, а также со всеми особенностями и тонкостями производства  ликеро-водочного производства. «Мы  всегда стремимся показать наш товар «лицом», что значит познакомить  потребителей с ним поближе, раскрыть секреты его производства, дать  возможность почувствовать его особенности во время профессиональной  дегустации», - отмечает начальник отдела маркетинга Александр Гончаров и  продолжает: «А профессиональный продавец должен знать уникальные  качества своего товара и, по-возможности, убедиться в них лично».



 «Чтобы приготовить хорошую водку, мало иметь качественный спирт и  специально приготовленню воду. В хороший продукт всегда вложен порыв  души того, кто его готовил. И это обязательно сказывается на качестве  напитка: его вкусе, аромате, цвете», - считает главный технолог  предприятия Ярослав Шевченко.



В справедливости этих слов дружная команда  компании «Свифт» смогла убедиться на собственном опыте, продегустировав  лучшие образцы «горобиновской» коллекции: «Духа Царей», «Губернию  дворянскую», бальзам «Сумы» и новинку «Маргеловскую». Записи в книге  почетных гостей, оставленные партнерами из «Свифта» в тот день,  убеждают, что после такой встречи Харьков несомненно полюбит новые  продукты Сумского ликеро-водочного завода "Горобина".


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA