Попробуй вкус украинских традиций от ТМ "Горобина"



gorobina

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
gorobina -> Всем, Досуг и развлечения, Бизнес и услуги
Попробуй вкус украинских традиций от ТМ "Горобина"
Компания «Рябина» выпустила новые вермуты ТМ «Sumska gorobina», которые прекрасно украсят праздничный стол. Пять вкусов: «Вишня с коньяком», «Малина с коньяком», «Персик с коньяком», «Клубника с коньяком», «Рябина с коньяком» станут отличным аперитивом к торжественному событию.

Без вредных добавок и только из натурального сырья - именно такой алкоголь мы хотим видеть на своем праздничном столе.

Вермуты разработаны на основе старинных рецептов с учетом современных технологий производства. Для приготовления напитков используется только высококачественное виноградное вино, а современное оборудование позволяет бережно сохранить целебные свойства ягод и фруктов, применяемых при производстве.

Высокое качество продукта стало возможным благодаря комбинации старинной рецептуры и современных технологий. Так, на заводе осуществляется многоступенчатый контроль проверки сырья, который позволяет использовать только лучший отечественный спирт, а применение в производстве «талой воды» и 9-ступенчатой ​​системы фильтрации воды, водно-спиртовой смеси позволили создать чрезвычайно мягкий вкус напитков.

Почувствуйте особый вкус и прочность украинского вермута, созданного из виноградного вина, спиртных настоев грецкого ореха и гармоничной смеси душистых трав с тонами плодов ягод и фруктов.

Сочный вкус и пьянящий аромат - прекрасный повод собраться вместе за праздничным столом. Окунитесь в незабываемые минуты наслаждения вместе с вермутами «Sumska gorobina».



















Лущик Мария
Хорошие вермуты. Обязательно зайду в фирменный магазин, куплю и попробую :)
1 Ещё


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA