Предпасхальная ярмарка с "Горобиной"



gorobina

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
gorobina -> Всем, Сумская торгово-промышленная палата, Бизнес и услуги
Предпасхальная ярмарка с "Горобиной"
4 апреля 2015 года на площади Независимости прошла Предпасхальная ярмарка. На мероприятие съехались предприятия со всех районов Сумщины.

Горшочки и вазочки, изделия ручной работы, выпечка и сувениры: за невысокую цену каждый мог поднять себе настроение. Очень сложно быо пройти мимо ярмарка – прилавки так и привлекали разнообразными товарами.

Свою продукцию презентовали предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Сумской области. Торговые палатки разместились прямо в центре города, чтобы каждый смог посетить ярмарку и сделать нужные покупки. На мероприятии был представлен широкий ассортимент мяса, колбас, молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, рыбы, круп, изделий из глины и дерева, и, конечно же, алкоголя. Ликеро-водочную продукцию представляла компания «Горобина». Презентация новых вермутов ТМ «SUMSKA GOROBINA» произвела ажиотаж. Каждый желающий мог попробовать новинку и приобрести к праздничному столу. Мы благодарны посетителям ярмарки за массу положительных откликов.




Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA