Ученики Сумского ВПУ строительства и автотранспорта посетили Львов


Ученики Сумского ВПУ строительства и автотранспорта посетили Львов

Весёлая, дружная компания Сумского ВПУ строительства и автотранспорта посетила культурный центр Украины. Восхищение, восторг, море ярких эмоций еще надолго останутся в их сердцах. Как прошла невероятное путешествие наших учеников в «город Льва», узнайте из первых уст!
[spoiler]


Это была совместная поездка учеников Сумского ВПУ строительства и автотранспорта и воспитанников ОЦПО и РТМ. По словам очевидцев: «Это была лучшая поездка. Даже не хотелось, что бы она заканчивалась».



Сначала Киев разжег огонь восторга. Ученики посмотрели центр, прогулялись по Крещатику. Новая брусчатка, как символ причастности к истории. ПинчукАртЦентр взбудоражил воображение гостей. Авангардистские инсталляции, диковинные скульптуры вызвали смешанные чувства, ученики говорят, что посетить его стоит.

Фирменный магазин «ROSHEN» оставил приятный сладкий привкус. Как же не подсластить путешествие, особенно, если лакомство не только аппетитные, но и выглядят как произведение искусства. Много впечатлений от столицы, однако, путешествие еще продолжалась.



Львов действительно поразил учеников своей непревзойденностью. Ребята посетили основные достопримечательности, которые находятся в центре, насытились культурной программой города. Конечно поразила разнообразие религиозных сооружений. Удивило разнообразие кафе - их там множество, на любой вкус и цвет. Как положено, побывали в «Копи шоколада». Посетили знаменитый «Дом легенд», насладились панорамой с горы «Высокий замок». И это далеко не весь перечень интересностей, которые увидели путешественники.

Женя Лисниченко: «Честно говоря, я не помню, всех мест, которые посетили, но я помню как круто там было».

Виктория Бехало: «Запомнилось то, что мы 2 дня не спали !. Действительно поражает «Львовская опера» - красивое здание, интересная экскурсия!».



Особенно произвело впечатление потрясающее файер-шоу на площади Рынок. Эта огненная феерия добавила экстрима к путешествию. Стоит отметить, что и наши ребята проявили свое творчество - Дмитрий Прянишников, Виктор Меса и Евгений Лисниченко исполнили песню под гитару в самом центре города!

Резюме: это были действительно пять дней культурного квеста. Львов словно калейдоскоп ярких картин. Назад возвращались приятно уставшие, полны восторга. Это на самом деле захватывающее путешествие. Стоит сказать, что это не первая и не последняя поездка. Ученики намерены взглянуть и на других объектах города нашей страны. Вот так путешествуют ученики Сумского ВПУ строительства и автотранспорта.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA