Владислав Павлов нуждается в помощи неравнодушных



Виктор

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Город: Сумы
Виктор -> Всем, Православие на Сумщине, Дети. Воспитание и учёбаи еще 1 получатель
Владислав Павлов нуждается в помощи неравнодушных
Врачи говорят: никогда не видели пациента с таким количеством приспособлений, обеспечивающих жизнедеятельность. Простые для других функции - дыхание, общения, приём пищи - Владиславу даются сверхсложно.

Все началось неожиданно - на Рождество. У парня заболело горло. Сначала подозревали инфекционный процесс, болезнь лечили антибиотиками. Затем юноши направили на консультацию в лор-институт города Киева. Там и установили тяжелый диагноз - саркома Юинга. Опухоль имеет непростую локализацию - она ​​находится в ротовой полости и носоглотке. Проблема еще и в том, что новообразования быстро растет. Поэтому лечение Владислава обещает быть длинным и объемным, а значит - очень затратным. Чтобы помочь парню быстрее преодолеть рак, надо совсем немного - перечислить хотя бы какую-то сумму по реквизитам, которые прилагаются ниже.



На средства, собранные от акции, закупят лекарства и оборудование для отделения детской онкогематологии. Тем самым, Влад и другие больные дети станут на шаг ближе к выздоровлению.

Реквизиты для начисления пособия:
Сумская епархия УПЦ код: 22596097 ПАО «Укрсоцбанк»
Г. Киев МФО 300023 р / с 26004000069613 для онкобольных детей Сумщины
*
 
*


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA