Неделя добрых дел в Сумском ВПУ строительства и автотранспорта


Неделя добрых дел в Сумском ВПУ строительства и автотранспорта

Представители Всеукраинской волонтерской сети «Volunteercommunity» посетили Сумское ВПУ строительства и автотранспорта с инициативой присоединиться к Международного благотворительного проекта «Неделя добрых дел».
[spoiler]
Неделя добрых дел в Сумском ВПУ строительства и автотранспорта

«Задача проекта призвать всех неравнодушных людей обратить внимание на тех, кому нужна наша помощь и поддержка и понять, что для оказания помощи не всегда нужны большие финансовые вложения, а лишь желание помочь», - отмечает куратор проекта в Сумах Валерия Царева.

Ученики Сумского ВПУ строительства и автотранспорта получили подробную информацию о волонтерского движения, узнали о вариантах предоставления благотворительной помощи. Вместе с тем, ребята приняли участие в «розыгрыше добрых дел». Таким образом, происходит популяризация такой естественной и одновременно благородной традиции - делать бескорыстные поступки.

А напоследок, участники проектузробилы собственную доброе дело. Для наших учеников выступил коллектив «Авив», который выполнил удивительные песни на языках разных народив.Учни были поражены запахом, поэтому с радостью прониклись идеей проекта «Неделя добрых дел».


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA