Студенты УАБД НБУ пополнили ряды кандидатов в мастера спорта!


Студенты УАБД НБУ пополнили ряды кандидатов в мастера спорта!

5 июня 2014 года очередное заседание ученого совета началось с приятного события. Проректор УАБД НБУ, профессор И.А. Школьник вручила нашим студентам удостоверения кандидатов в мастера спорта по настольному теннису. Этого весомого спортивного признания удостоены студенты группы МБС-31 Валерий Озаренко и Александр Бовсуновский, студентка группы БС-11 Инна Белецкая и студентка группы Ф-22 Дарья Дмитренко.
[spoiler]

Наши студенты достойно защищают честь академии в различных престижных соревнованиях. Так, в прошлом году спортсмены заняли II место в городских соревнованиях и в Сумской областной лиге по настольному теннису среди вузов III-IV уровней аккредитации, а также стали чемпионами области по настольному теннису. Кроме этого, спортсмены успешно выступили в Региональной лиге по настольному теннису в Киеве.






Стоит отметить, что все студенты увлеклись этим красивым видом спорта еще в школе, а в академии постоянно шлифуют свое мастерство под руководством опытного тренера Валентина Викторовича Вербицкого. В этом году ребята уже заканчивают академию, но и в самостоятельной жизни планируют заниматься спортом. Девушки продолжают обучение, поэтому надеемся, что они еще не раз порадуют нас своими успехами.

Поздравляем наших студентов и их тренера с очередной вершиной в спортивной карьере
и желаем новых весомых побед!


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA