newi - Сообщения с тегом "УАБД"


  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Легкоатлеты УАБД: гордость сумского спорта

В секцию по легкой атлетике нередко приходят вчерашние школьники, которые даже и не подозревают о том, что через несколько лет выпускаться из академии мастерами спорта, а некоторые, как Евгений Гуцол, даже мастерами спорта международного класса, титулованными спортсменами.

Читать подробнее...

Фото:

Райский уголок - Студенческий сквер УАБД НБУ

Есть в академии настоящий райский уголок, где даже при невыносимой жары можно спрятаться в тени и насладиться общением с природой. Это разнообразие цветов и экзотических растений постоянно тщательно поливается, с любовью ухаживают, а потому и благодарит посетителям своей неповторимой красотой.

Читать подробнее...

Фото:

Студенты УАБД НБУ пополнили ряды кандидатов в мастера спорта!

5 июня 2014 года очередное заседание ученого совета началось с приятного события. Проректор УАБД НБУ, профессор И.А. Школьник вручила нашим студентам удостоверения кандидатов в мастера спорта по настольному теннису. Этого весомого спортивного признания удостоены студенты группы МБС-31 Валерий Озаренко и Александр Бовсуновский, студентка группы БС-11 Инна Белецкая и студентка группы Ф-22 Дарья Дмитренко.

Читать подробнее...

Неделя в Чехии

Благодаря поддержке Национального банка Украины, лучшие студенты академии специальности "Финансы и кредит" Александр Божко, Станислав Губский, Екатерина Гуленок, Яна Вязовская, Елена Стадник и Константин Коренев могли стажироваться в кредитных и финансовых учреждениях Чешской Республики и принять участие в VI международном практическом семинаре "Особенности функционирования кредитных и финансовых учреждений Чешской Республики", который проходил с 26 по 31 мая 2014 года на базе Банковского института высокая школа Праге.

Читать подробнее...

Современные проблемы моделирования социально-экономических систем

Ассистент кафедры высшей математики и информатики Койбичук В.В. приняла участие в VI Международной научно-практической Интернет-конференции "Современные проблемы моделирования социально-экономических систем", которая проходила со 2 по 12 апреля 2014 в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца.

Читать подробнее...

Встреча с Председателем Заречного районного суда города Сумы

28 марта 2014 года на юридическом факультете УАБД состоялась встреча студентов 3 курса дневной формы обучения с Председателем Заречного районного суда г. Сумы Шелехова Г.В.

Читать подробнее...

Участие в благотворительном проекте "Волонтерство ради перемен"

Преподаватели кафедры государственно-правовых дисциплин УАБД приняли участие в международном благотворительном проекте "Волонтерство ради перемен".

Читать подробнее...

Помощь детям- инвалидам

28 марта 2014 года преподаватели кафедры менеджмента посетили отделение смешанного типа Сумского областного центра социальной реабилитации детей-инвалидов (с. Рыбцы Сумского района).

Читать подробнее...

Всемирная неделя денег

С 10 по 17 марта 2014 года в Украине проходит Всемирная неделя денег (Global Money Week).

Читать подробнее...

Как избежать конфликтов?

28 февраля 2014 года в библиотеке УАБД НБУ для сотрудников библиотеки практический психолог академии С.М. Бахмут провела информационно-практический семинар "Психологические основы конфликтологии".

Читать подробнее...

Стратегии развития системы управления государственными финансами

На прошлой неделе в конференц-зале Европейского клуба научной библиотеки ГВУЗ "УАБД НБУ" состоялся мастер-класс заместителя начальника Главного управления Государственной казначейской службы Украины в Сумской области Снитниковой Натальи Валентиновны на тему: "Организация деятельности Государственной казначейской службы Украины в реализации Стратегии развития системы управления государственными финансами".

Читать подробнее...

Выпускникам УАБД вручены дипломы магистров по правоведению

21 февраля 2014 в актовом зале второго учебного корпуса Украинской академии банковского дела состоялись торжества по случаю вручения выпускникам юридического факультета дипломов магистров. В этом году был 51 такой счастливчик (37 - дневной и 18 - заочной формы обучения). Выпуск достаточно силен: 16 человек из дневной и 3 по заочной форме обучения получили дипломы с отличием.

Читать подробнее...

Праздник защитника Отечества для Белопольской школы-интерната

Кафедра менеджмента Украинской академии банковского дела НБУ выражает благодарность всем неравнодушным, кто присоединился к благотворительной акции по организации праздника Защитника Отечества для Белопольской школы интерната. Очень приятно, что в этот раз к проекту присоединились представители кафедры высшей математики и информатики .

Читать подробнее...

Встреча выпускников УАБД: мы не говорим "прощай"...

15 февраля Украинская академия банковского дела Национального банка Украины отмечала двойной праздник - 18-летия создания академии и вечер встречи выпускников. Встречи и воспоминания в аудиториях, обмен новыми впечатлениями о взрослой жизни, наставления от бывших преподавателей, посещение академических музеев и галерей , знакомство с историей академии - родной альма -матер гостеприимно приняла всех желающих.

Читать подробнее...

Креатив и сверхъестественное ...

Мероприятие, характеризующееся креативным подходом к его организации, состоялось на занятиях, которые проводил для студентов УАБД заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, профессор Иван Мозговой.

Читать подробнее...



 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA