Открытие чемпионата Украины по стрельбе из лука в Сумах: как это было...



Пользователь не найден..

kholodovser -> Всем, Спорт
Открытие чемпионата Украины по стрельбе из лука в Сумах: как это было...
27 января 2014 в легкоатлетическом манеже УАБД НБУ состоялся парад-открытие чемпионата Украины по стрельбе из лука.



В этом году в соревнованиях принимают участие 12 команд из разных областей и городов Украины. На параде-открытии были представлены Львовская, Харьковская, Черновицкая, Сумская области, город Киев, а также Киевская, Ровенская, Херсонская, Одесская, Хмельницкая, Винницкая, Черниговская области.

На открытии чемпионата присутствовали такие почетные гости: заместитель председателя Сумской областной государственной администрации Иван Боршош, начальник управления молодежи и спорта Сумской областной государственной администрации Дмитрий Лантушенко, первый вице-президент федерации стрельбы из лука Украины Валерий Булко, второй вице-президент федерации стрельбы из лука Украина Виктор Сидорук, государственный тренер Министерства молодежи и спорта Украины Михаил Пинчук, заместитель Сумского городского головы Степан Пак, проректор Украинской академии банковского дела Национального банка Украины Сергей Леонов, председатель Сумского областного отделения НОК Украины Елена Петрова, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Сумского городского совета Вера Мотречко, директор институт физкультуры Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко Олег Лянна. Главный судья соревнований - заслуженный тренер по стрельбе из лука Владимир Гаркуша.

Ведущая праздника отметила, что соревнования проходят в тяжелое для страны время и все присутствующие почтили всех погибших минутой молчания. Все выступающие с приветственными словами пожелали спортсменам продемонстрировать как можно лучшие результаты и победить сильнейшим. Также звучали слова благодарности руководству Академии за предоставленную возможность провести эти соревнования уже второй раз в прекрасных условиях легкоатлетического манежа академии.

Прозвучал гимн. Чемпионат Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров открыто!

Отметим, что в чемпионате участвуют три студентки Украинской академии банковского дела Национального банка Украины - Полина Родионова (МСМК), первокурсницы Вероника Литовцева (КМС) и Ирина Шерстюк (КМС). Эти соревнования являются отборочными для участия в чемпионате Европы!
Лущик Мария
Второй год уже проходит чемпионат. Слышала от участников и зрителей только самые положительные отзывы по организации и проведению. Будем надеяться, что онс танет хорошей традицией :)
1 Ещё


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA