Сумские студентки - бронзовые призеры Всеукраинской универсиады по стрельбе из лука

Лущик Мария

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Город: Сумы
Социальный статус: Предприниматель
Лущик Мария -> Всем, Спорт
27 - 30 мая в городе Черновцы состоялась ХИИ универсиада Украины по стрельбе из лука среди студентов ВУЗов.

Студентки УАБД НБУ Полина Родионова и Ирина Шерстюк приняли участие в этих соревнованиях. В командном миксе (женщины, мужчины) Полина Родионова и Никита Шишкин (СДПУ) заняли третье место. Также бронзу завоевали в составе сборной команды Сумской области Полина Родионова, Ирина Шерстюк и Ирина Хочин (СДПУ).

В личном зачете Полина заняла первое место в квалификации, пятое место в финальном раунде. Ирина Шерстюк заняла девятое место в квалификации, девятое место в финальном раунде.

22-26 июня Вероника Литовцева вместе с Ириной Шерсюк примут участие в чемпионате Украины среди юниоров в г.. Львов, 28 июня - 3 июля Полина Родионова примет участие в чемпионате Украины среди взрослых в м. Черкаси. Перед этими соревнованиями девушки планируют принять участие в открытых соревнованиях «Кубок Варшавы» (Польша), который состоится 20-21 июня 2015 года.