Выпускникам УАБД вручены дипломы магистров по правоведению


Выпускникам УАБД вручены дипломы магистров по правоведению

21 февраля 2014 в актовом зале второго учебного корпуса Украинской академии банковского дела состоялись торжества по случаю вручения выпускникам юридического факультета дипломов магистров. В этом году был 51 такой счастливчик (37 - дневной и 18 - заочной формы обучения). Выпуск достаточно силен: 16 человек из дневной и 3 по заочной форме обучения получили дипломы с отличием.
[spoiler]
" Виновники " торжества тепло поздравил и.о. ректора УАБС НБУ, профессор С.М. Козьменко. Сергей Николаевич, в частности, сказал:

- Вы долгие годы шли к этому дню, и сегодня получаете дипломы, подкрепленные вашими прочными знаниями. Позади остались прекрасные студенческие годы, которые, надеюсь, вы всегда будете вспоминать. Недавно мы провели встречу выпускников , на которую прибыло около 700 человек. Все они с теплотой отзывались о нашей академии. Надеюсь, что вы тоже всегда будете помнить свою Альма-матер. Хочу пожелать вам успехов в вашей профессиональной деятельности, благодаря которой наша страна станет цивилизованным европейским государством!

Наступает торжественный момент: декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор В.В. Сухонос зачитывает Приказ о выдаче дипломов и объявляет фамилии каждого выпускника, а профессор С.М. Козьменко вручает магистрам-юристам долгожданные дипломы.

Потом Виктор Владимирович , "отец" юридического факультета, выступил перед своими воспитанниками с добрыми напутственным словом. Он пожелал своим "детям" крепкого здоровья, успешной карьеры, личного счастья, а также жить в благополучной правовом государстве, в которой не будет больше места трагическим событиям, которые, к сожалению, происходят у нас сегодня.

Со словами поздравлений выступили также заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин, профессор Д.М. Лукьянец и заведующий кафедрой гражданско- правовых дисциплин и банковского права, профессор В.Д. Чернадчук. Оба отмечали, что сегодня рождается новая, правовая Украина. И какой она станет, во многом будет зависеть и от профессионализма наших выпускников-юристов. Профессора пожелали новоиспеченным магистрам успехов в работе, любви, счастливой семейной жизни.

От имени выпускников выступили Надежда Савостьян и Дмитрий Короза. Вчерашние студенты искренне поблагодарили своих преподавателей - за прочные знания и добрые наставления, своим однокурсникам - за дружбу и поддержку, академии - за неповторимую студенческую юность, за создание особой, семейной атмосферы.


Итак, в добрый путь, дорогие наши выпускники! Успешной вам карьеры и счастья!
1  
22.02.2014 22:00:09
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания молодым юристам :)
Ссылка 1  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA