Блог Марии Лущик - Сообщения с тегом "УАБД"


  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Достижения художественной галереи «Академическая» в УАБД НБУ

В течение 2014-15 г.г. учебного года в галерее состоялся ряд выставок и культурных мероприятий, направленных на воспитание эстетического вкуса студентов и преподавателей академии. Выставочная деятельность галереи была направлена ​​на популяризацию и знакомство с творчеством украинских и зарубежных художников.

Читать подробнее...

Фото:

Всеукраинский турнир юных экономистов в УАБД НБУ открыто!

Организаторы и почетные гости праздника постоянно подчеркивали, что они рады встрече с юными дарованиями и будут заботиться об их развитии на благо нашего независимого государства.

Читать подробнее...

Как рождается студенческий юмор?

КВН - субкультура образованной, энергичной, оптимистичной и креативной молодежи. Советы для успеха в веселой игре.

Читать подробнее...

Оксана Шкурат - успешная спортсменка, яркая личность

Начиная с 2012 года, уже обучаясь в стенах Украинской академии банковского дела НБУ Оксана стала призером чемпионата Украины по легкой атлетике среди юниоров на 100 м с барьерами и в эстафете 4х100 м, а также призером командного чемпионата Украины среди юниоров.

Читать подробнее...

Фото:

Легкоатлетический манеж УАБД: мероприятия, возможности и перспективы...

Легкоатлетический манеж Украинской академии банковского дела Национального банка Украины является одним из самых современных центров спортивной жизни Украины.

Читать подробнее...

Фото:

Газета "АкадеMix"

Несмотря на то, что Украинская академия банковского дела НБУ готовит специалистов достаточно деловых и прагматичных профессий, среди студентов много творческих личностей. Учебное заведение дает юношам и девушкам прекрасную возможность не только попробовать свои силы, но и серьезно поработать как журналисту.

Читать подробнее...

Фото:

Академия в жизни города и горожан

В этом году Украинская академия банковского дела НБУ отметила свое совершеннолетие - 18 лет. Достижения академии от начала основания говорят сами за себя - на протяжении многих лет она постоянно находится в национальных и международных рейтингах лучших вузов. И сегодня академия является не только украшением города, но и неотъемлемой частью осуществляет весомый вклад в развитие, модернизацию и формирование имиджа города.

Читать подробнее...

Полина Родионова: "Так почему здесь не учиться?"

В Украинской академии банковского дела НБУ учится особая студентка - Полина Родионова, которая, несмотря на свой молодой возраст, является неоднократной чемпионкой мира и Европы по стрельбе из лука. Совмещать учебу и профессиональный спорт не только возможно, но и полезно для личного развития.

Читать подробнее...

Информация о Европейском Союзе из первых уст

Информационный центр Европейского Союза - это своеобразное окно евроинтеграции для жителей Сумщины, основной источник информации о Европейском Союзе и его политике, инструмент распространения европейских ценностей и повышения уровня осведомленности украинского по развитию отношений между Украиной и ЕС.

Читать подробнее...



 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA